Все на сцену! Труба зовет!

Стартовал прием заявок на конкурс поющих строителей «Нам песня строить и жить помогает!». К участию приглашаются совершеннолетние солисты, дуэты — работники предприятий и организаций строительного комплекса.

Уже седьмой сезон строители нашего города будут радовать слушателей своими музыкальными талантами. Как и раньше, конкурс проводится в два этапа: на первом принимаются заявки от всех желающих, затем компетентное жюри выбирает 12 финалистов, которые выйдут на большую сцену в традиционном летнем концерте в преддверие Дня Строителя. Концерт станет вторым туром конкурса, где и будет определен победитель сезона. Лучший из лучших в качестве награды получит право выступить на одной сцене со звездами во время большого праздничного концерта, посвященного Дню строителя. Также, по итогам голосования зрителей, из числа 12 финалистов будет определен обладатель Приза зрительских симпатий.

Что нужно сделать уже сейчас? Прежде всего, в срок до 13 мая отправить заявку (прием уже начался). Заявки принимаются в формате видеозаписи сольного выступления (допускается съемка на телефон). Вместе с видео необходимо направить фотографию, а также краткий неформальный рассказ о конкурсанте. Заявки следует направлять в дирекцию Союза строительных объединений и организаций (ССОО), который является непосредственным организатором конкурса, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

Что дальше? На 4 июля запланировано проведение гала-концерта - 2 тура конкурса, где профессиональное жюри определит победителя седьмого сезона, который, напомним, выступит на большом концерте в честь Дня Строителя 8 августа.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефону (812) 570-30-63, а также по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

Конкурс проводится при поддержке Холдинга Setl Group.

Источники изображений: официальный сайт Союза строительных объединений и организаций, Изображение от Drazen Zigic на Freepik

Назад
Дата размещения: 22.02.2024 г. 11:00, последнего изменения: 21.02.2024 г. 20:01
Ваша заявка отправлена!