Шкаф для «Магнита»

Для маленьких магнитов есть холодильники. А большим нужен целый шкаф. Связь между шкафом, магнитом и одной из компаний Ассоциации, может, и не столь очевидна, но она есть.

«Электрический центр ТСН» предоставит электрооборудование для дальнейшего освоения Курской магнитной аномалии - самого мощного в мире железорудного бассейна.

Напомним, что Курская магнитная аномалия (КМА) располагается в пределах Курской, Белгородской и Орловской областей и является крупнейшей магнитной аномалией на Земле. Для разработки одного из месторождений богатых железных руд КМА, а именно - Коробковского – в 1953 году был создан Комбинат КМАруда. Предприятие можно назвать пионером разработки Курской магнитной аномалии. Сегодня комбинат входит в состав Управляющей компании «Промышленно-металлургический холдинг», которая объединяет в себе предприятия по добыче и переработке коксующегося угля и железной руды, производству кокса, чугуна, литейных изделий, продукции порошковой металлургии и является ведущим в мире экспортером товарного чугуна и крупным поставщиком товарного кокса в СНГ.

В состав оборудования от «ТСН», предназначенного для ОАО «Комбинат KMAруда», вошел телекоммуникационный шкаф, который будет способствовать повышению эффективности работы и увеличению производственной мощности комбината. Уверены, что оборудование от «ТСН» принесет значительную пользу предприятию и делу дальнейшего освоения Курской магнитной аномалии!

Справка: TSN Group - инженерный подрядчик по проектированию и монтажу электрических, механических и слаботочных систем на строительстве коммерческих, промышленных, жилых и прочих типах объектов на всей территории России. ООО «ТСН» создано в 1995 году и выполняет весь комплекс проектных и монтажных работ: проектирование и монтаж электрических и слаботочных систем, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, электрификация технологических процессов, монтаж водопровода и канализации, вентиляции, отопления и кондиционирования, а также противопожарных систем. Группа ТСН сегодня состоит из 7 компаний. Компании Группы работали с клиентами из 18 стран мира и сумели реализовать более 300 проектов, общая площадь которых превышает 7 миллионов квадратных метров.

Источник изображений: официальный сайт ОАО «Комбинат КМАруда»

Назад
Дата размещения: 07.02.2024 г. 00:00, последнего изменения: 07.02.2024 г. 12:38
Ваша заявка отправлена!